Известная украинская певица Анастасия Кочетова, которая выступает под сценическим именем MamaRika "за спиной" у мужа полезла целоваться к радиоведущему "Люкс ФМ" Славе Демину. Соответствующие кадры ведущий опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Демин запечатлел "интимный" момент со встречи с певицей MamaRika. Звезды решили сделать фото на память и певица потянулась к щеке ведущего, чтобы имитировать поцелуй, "причмокивая" губами, но не знала, что идет запись видео. Увидев, что "шалости" сняты на видео она эмоционально попросила выключить камеру.

"Спалились! Выключай!", - комментирует певица на видео.

Стоит отметить, что подобные "шалости" MamaRika может позволить, ведь Слава Демин для нее хороший друг, которого она знает далеко не один год. Радиоведущий вслед поделился общим фото и не удержался, чтобы не пошутить.

MamaRika и Слава Демин. Фото: instagram stories

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

"Мы с MamaRika знакомы уже больше 10 лет! Когда впервые познакомились мне было 19, а Насте 37", - пошутил Слава Демин.

Ранее информационный портал Знай сообщал, блогер Слава Демин рассказал, как убегал из дома и за что получал шлангом от стиралки: "В суд на алименты".

Также наш портал информировал, бывшая Мисс Украина завершила лондонский марафон, закутавшись в желто-синее знамя: "Ответственность за страну и народ".

Кроме того, наш портал информировал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".