Известный украинский актер, победитель шоу "Танці з зірками" и звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай показал, как бодрит жену по утрам. Уморительный ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Артур Логай активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно радует поклонников новым контентом. Очень часто он делится забавными моментами с семейной жизни, показывая как веселится с женой. В этот раз он продемонстрировал, как бодрит по утрам свою вторую половинку.

Артур Логай. Фото: скрин youtube

Так, Артур Логай приготовил жене завтрак, а когда она уселась и начала есть, то подошел к ней и уточнил, все ли ей вкусно. Получив положительный ответ актер не отходя от жены внезапно включает на полную громкость музыку. Не ожидавшая такого поворота жена заметно испугалась и даже подскочила.

"Сделал жене завтрак с сюрпризом", - подписал ролик актер.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Поклонники задумку оценили.

"И смешно и страшно за Вас", "Ваш смех – это что-то!", "Прекрасные отношения", "Какая она у тебя красавица...нет слов...вы невероятная пара!!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, победитель "Танці з зірками" Артур Логай без "героизма" признался, что хотел сбежать от войны: "Я не буду играть".

Также наш портал информировал, Макс Барских вспомнил Дашу Суворову, и место, где объединяются сердца: "До сих пор люблю".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".