Настя Каменских как-то недавно вспоминала о песне "Додому", которую она выпустила еще задолго до 24 февраля...

Потом певица намекала на то, что никого не хочет видеть вокруг, кроме, конечно же, Алексея Потапенко, вернувшегося в Украину после длительного пребывания заграницей.

Настя Каменских, фото из Instagram

А сейчас она рассказала о важной миссии, которую удалось выполнить при поддержке простых украинцев.

"Вместе с вами и председателем общественной организации мы смогли помочь обеспечить почти полгода качественной детской жизни маленькой Еве из города Лозовая Харьковской области, которая страдает ювенильным ревматоидным артритом", - пишет Настя Каменских в публикации.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Артистка искренне радуется тому, что им удалось достичь цели с помощью той самой благотворительной лотереи, прошедшей на концерте в Марбелье. Более того, малышка уже получила свое лекарство, а украинцы, объединившись, вновь доказали, что для нас нет ничего невозможного.

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

"Очень хочется, чтобы побольше таких спасенных от страданий детей могли улыбнуться", "Ты такая большая молодец!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Потап оправдался за возвращение "Голоса країни", вспомнив обстрелы Израиля: "Они этого и хотят"

Как сообщал "Знай.uа", Настю Каменских жестко "заклевали" из-за жалобы на отсутствие безопасности и комфорта: "Молчала бы уже"

Знай.uа писал, Настя Каменских напомнила, что когда война закончится, Украина расцветет, не все согласны: "Беда на всю жизнь!"