Известная украинская прима-балерина и судья популярного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар регулярно балует многочисленных фанатов яркими и свежими публикациями на своём аккаунте в соцсети Instagram, где за ней следит более 330 тысяч человек.

Екатерина Кухар показала невероятное видео со своего выступления на сцене, где она предстала в роли черного лебедя. Также танцовщица поделилась эмоциями, которые вызвали последние новости о войне в Украине с оккупантами.

Екатерина Кухар, фото: Instagram

"Честно говоря, голова кругом от новостей и упоминается известный сериал The End of the F***ing World. Я даже видела посты где делают ставки на этот счет", - написала знаменитость.

Вот уже более полугода путин угрожает всему миру ядерным оружием, и она отметила, что сейчас самое время любить и выбирать то, к чему лежит душа.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

"Пусть это станет нашей мотивацией и традицией не только в этот период, но и навсегда: выбирать себя и свое счастье", - вдохновленно заявила Екатерина.

Ранее мы писали о том, что Екатерина Кухар из "Танці з зірками" научила украинцев правильно завязывать пуанты: "Балет не прощает ошибок"

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Кухар из "Танці з зірками" погрузилась в мир воспоминаний и ностальгии: "Щемливый экспириенс"

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Кухар из "Танців з зірками" показала современного пророка-писателя, который почувствовал угрозу войне в Украине: "Я считаю это парадоксом"