Известная украинская певица Анна Буткевич, которая к тому же является дочерью миллиардера и совладелицей крупной сети супермаркетов АТБ, частенько общается с поклонниками и размещает много контента в соцсети Instagram, где за ней следит почти 100 тысяч человек.

Анна Буткевич рассказала, как лично её коснулась трагедия, произошедшая в ночь на 30 сентября в Днепре. Оккупанты совершили масштабный обстрел, из-за чего погибли люди. В этот момент артистка тоже была в родном городе, приехала по делам.

Анна Буткевич, фото из Instagram

Прямо над ней ракеты сбивали ПВО, а небо пылало от взрывов. А еще она видела, как в километре убило украинскую семью. Буткевич призвала земляков не пренебрегать сигналами воздушной тревоги, ведь всего несколько минут могут спасти жизнь.

"Ракета не выбирает количество жертв и место разрушений, поэтому берегите себя, умоляю! 🙏❤️ Мы будем стоять до последнего и нас не сломать! 💪👊" - добавила артистка.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Анна также восхитилась смелыми украинцами - кассирами, водителями, руководителями, саперами, работниками спасательных служб, и конечно же, ВСУ.

"Саперы, ценой своей жизни разминируют города и села. 👨‍🚒 Спасательные службы, которые разбирают завалы и помогают не только физически, но и психологически. 🧯👩‍🚒🔥 ВСУ – лучшие защитники и защитницы мира. Благодарю вас за каждый день, наши воины. 💙💛💪" - написала певица.

Ранее мы писали о том, что Анна Буткевич окружила колоссальной заботой украинских матерей и их малышей: голодным и босым никто не останется

Как сообщал Знай.ua, дочь миллиардера Буткевича отвлеклась от благотворительности и выпустила новую песню "Селяви": "Появилось вдохновение"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Буткевич показала дочь от бывшего депутата Рыбалко и призвала не оглядываться на прошлое: "Живите здесь и сейчас"