Украинская актриса Ирина Поплавская стала знаменитой, благодаря роли в сериале "Моя улюблена Страшко".

Девушка недавно открылась для поклонников в Instagram, а сейчас обратилась к ним по очень важной теме, которая касается войны.

Ирина Поплавская, фото: Instagram

Сначала она выставила несколько видео, в которых раскрыла мнение, касаемо российской мобилизации. Она понимает тех, кто радуется подобному и злорадствует. Она сама чувствует нечто подобное. Но у нее складывается ощущение, что те, кто публикует шуточки, касаемо того, что сейчас происходит в России, нет никакого осознания, что в Украину могут войти от 300 тысяч и более рашистов.

Ирина Поплавская, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"Надеюсь, адекватная аудитория меня поняла, другие не волнуют. Насрать на орков, пусть прячутся, пусть бегут, вообще насрать. Чем меньше их будет на нашей земле, тем ближе победа, а она точно за нами", - пишет она.

Ирина Поплавская, скриншот: Instagram Stories

"Я понимаю, что очень хочется поржать по их подготовке, и что первая реакция – это злорадство но давайте копнем глубже. Этих недолюдей могут отправить в оккупированные города и села сеять п*здец среди мирного населения. Чтобы изнасиловать девушку или ребенка нужна, к сожалению, только физическая сила, которая по дефолту у мужчин больше женской и тем более детской", - добавила Ирина Поплавская.

Ирина Поплавская, скриншот: Instagram Stories

Напомним, звезда "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская оголилась и сказала - вернется ли в Украину: "Нужно двигаться"

Как сообщал "Знай.uа", "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская рискует скатиться в депрессивную яму: "Открыла для себя новую сторону боли"

Знай.uа писал, звезда "Моя улюблена Страшко" Ирина Поплавская открыла то, что сделала с ней война: "От абсолютно депрессивного состояния до..."