Знаменитая украинская телеведущая "ТСН" и журналистка Маричка Падалко вспомнила 2000-е года и период, когда только началась ее карьера на телевидении. Ярким фото она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Маричку Падалко знают миллионы украинцев, ведь она уже двадцать лет является лицом главного телеканала страны "1+1" и держит в курсе всех важных событий. Она радует поклонников не только появлением на телеэкранах, но и в социальной сети, где также делится важными новостями и радует личными фото.

Маричка Падалко. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Маричка Падалко погрузилась в воспоминания. Она отметила, что уже 20 лет работает на "1+1" и решила в эту дату порадовать первым фото, сделанным на рабочем месте. Звезда рассказала, что пришла на телеканал в 2002 году и показала, как выглядела тогда.

"2002 vs 2022. 20 лет на "1+1". Спасибо всем, кто рядом, и тем, кто по ту сторону экрана. Победим!", - подписала фото телеведущая.

Поклонники, а в частности и ее коллеги заявили, что ведущая с годами совсем не изменилась.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

"Совершенно не изменилась!! Стала только лучше!!", "Маричка, ты замечательная! Профессионал, красавица, хороший человек! Годы сделали тебя еще лучше!", "Очень красивая и время прошло мимо вас. Изменилась только прическа", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, ведущая "ТСН" Лидия Таран во Франции затронула важную тему: "Роман про нашу войну".

Также наш портал информировал, Настя Каменских проведала детей, которые борются с личным врагом, пока вся Украина отстаивает свою свободу: "Страшной болью".

Кроме того, мы писали, Наталья Могилевская напомнила украинцам одну из своих самых популярных песен: "Кроткая киевская осень".