Известная украинская хореограф, победительница шоу "Танці з зірками" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

Состоялась вторая встреча женского клуба Илоны Гвоздевой, где яркие личности делятся ценным опытом, мотивируют друг друга, и конечно же занимаются благотворительными делами. Во время приветтвия всем гостям одевали бутоньерки с хлопком, который стал символом в этой войне с оккупантами.

Скриншот из Instagram, Илона Гвоздева

"Сегодня каждой из женщин, как никогда, нужна поддержка, мотивация, понимание и круг людей, живущих такими же мыслями, ценностями, как и мы", - написала Илона.

Тема этого бранча "Не откладывать жизнь на завтра". На мероприятии также выступала певица Мята и представила свою новостью песню "Лелека", посвященную летчикам ВСУ, а девушка YATSUTA трек "Очі". Гости также узнали, о чем молчат женщины и пообщались с гинекологом.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

А еще благодаря мероприятию, поддержке гостей и всех неравнодушных удалось собрать около 67 тысяч гривен для девочки Александры Новиковой, которая находится в оккупации и нуждается в лекарствах.

Ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева из "Танців з зірками" заговорила о гендерном неравенстве, "позавидовав" мужчинам: "Вредная баба"

Как сообщал Знай.ua, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" покрыла матом предательницу Денисову, ускакавшую в россию: "Ты просто су*а"

Также портал Знай.ua писал, что злая Илона Гвоздева из "Танців з зірками" подарила дочери то, чего она долго ждала: "Менять воду каждые 5 минут"