Алекс Топольский уже с 30 сентября начнет собирать у телеэкранов поклонников романтического шоу "Холостяк 12" на телеканале СТБ сообщил дату возвращения романтического шоу "Холостяк" с 12 сезоном и 30 сентября.

Главный герой в своей странице Instagram, где за его жизнью следят более 27 тысяч человек, решил поразмыслить о смысле жизни. Парень также разместил одно фото, очень тяжелое.

Алекс Топольский, фото: Instagram

Сегодня размышляю над смыслом жизни. Мне кажется, что жить надо вовсе не во имя обретения богатства и могущества, или другой, подобной чепухе, а ради счастья и осмысленного бытия, стремясь к сокровищницам разума, ярким впечатлениям и глубоким чувствам. - написал Топольский.

Он отметил, что счастлив тот, кто с умом прожил жизнь, успев выполнить все, что собирался сделать доброе, полезное себе и окружающим. В этом есть сущность и смысл человеческой жизни.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Алекс Топольский. Фото: instagram.com/alexander_topolsky/

"Брэд Питт отдыхает… Алекс У каждого свой смысл", "Хм, интересно то, нет, не интересно - досадно, что "толк" увы у каждого свой", "Да и есть, но мы это осознаем слишком поздно", " Да, смысл жизни в том, чтобы чувствовать его вкус", "Как по философски верно", "Ценные слова", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: instagram.com/alexander_topolsky/

Напомним, мы писали, что Алекс Топольский из шоу "Холостяк-12 не постеснялся выйти почти в трусах, фанатки оценили "ужа".

Как сообщал "Знай.ua" Алекс Топольский после каминг-аута в "Холостячке" показал, у кого из мужчин "крепкие орешки".

Также "Знай.ua" информировал, что "Холостяк" Алекс Топольский увидел первых девушек, но они упали в панику.