Бывшая звезда Pussycat Эшли Робертс опубликовала снимок, на котором она показала себя в сетчатом топе и юбке поверх крошечного бикини.

Соответствующие кадры Эшли Робертс разместила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Бывшая звезда Pussycat Dolls опубликовала снимок в своей истории на день рождения своего приятеля и оставила поклонников в восторге от ее подтянутого телосложения в пикантном образе.

Белокурая красавица носила свои фирменные распущенные волосы с пушистой челкой, когда она позировала со своими приятелями.

Скрин сторис Эшли Роберст

Популярные статьи сейчас

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Эшли была одета в крошечное черное бикини на ниточках, которое едва скрывало ее скромность. Звезда дополняла его двумя ослепительными деталями сверху.

Прозрачная рубашка демонстрировала твердый пресс певицы и подтянутую фигуру, а юбка подчеркивала ее тело в виде песочных часов.

У танцовщицы был полный макияж с розовой помадой и коричневыми тенями для век, когда она танцевала всю ночь напролет со своими друзьями.

Ранее она поделилась фотографиями своего наряда в своем профиле в Instagram, и ее поклонники были в восторге от ее пикантного образа.

Коллега Heart Radio Аманда Холден прокомментировала смайликом с пламенем, в то время как другой приятель оставил звезде смайлик с красным сердцем.

Как ранее сообщал портал "Знай", Эшли Робертс в розовой сетке и на шпильках возбудила публику.

Напомним, Эшли Робертс терроризировал фанат, который пробирался в ее дом.