Известная украинская певица Ирина Федишин обожает показывать украинцам свою активность и показала полезную инициативу, которая не останавливается в течение полномасштабного вторжения на территории другой страны.

Ирина Федишин отправилась в Испанию и спела водителям, участвующим в автогонках. Об этом певица рассказала на своей странице в Инстаграмм.

Ирина Федышин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

В видео, на котором "пролетают" авто Ирина отмечает, что в начале полномасштабного вторжения такие автопробеги были часто, они напоминали миру о нашей боли, но теперь их стало гораздо меньше. Поэтому она поблагодарила тех, кто не устает напоминать о том, что в Украине идет война.

Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Также на видео видно, что красавица спела для тех, кто участвует в автопробеге. Она подчеркнула, что продолжать напоминать о войне - это чрезвычайно важно.

Ирина Федышин. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Побывала на автопробеге Auto-manifestación Costa в Испании в поддержку Украины. Благодарна участникам, которые каждое воскресенье напоминают европейцам о нашей боли и призывают помочь Украине. - прокомментировала видео певица.

Напомним, мы писали, что Ирина Федишин показала, кто не дает ей заскучать под теплым испанским солнцем, вдали от мужчины и детей: "Будет горячо".

Как сообщал "Знай.ua" Ирина Федишин отправилась в украинский Иерусалим просить благословения.

Также "Знай.ua" информировал, что Ирина Федишин передала оккупантам личное поздравление: "Долой с нашей земли".