Известная украинская актриса, участница творческой студии "Женский квартал" и главная звёздочка сериала "Одного разу під Полтавою" Ирина Сопонару частенькое радует поклонников свежими публикациями и подробностями насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 380 тысяч человек.

Артистка разместила новые фото. На первом она проверяет телефон и в душе радуется от того, что ей скинули донат на восстановление Черниговского Центра социально-психологической реабилитации детей. Оккупанты безжалостно атаковали его 3 марта.

Скриншот из Instagram, Ирина Сопонару

На второй она размышляет о том, какое прекрасное будущее ждёт этот центр. Его обязательно воостановят, не без помощи неравнодушных людей. Туда в безопасности смогут вернуться малыши, чтобы продолжить своё лечение и реабилитацию.

"Спасибо всем кто приобщается. Люди, вы кайф♥️🙏🏻", - написала Сопонару и оставила реквизиты для доната.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Поклонники отметили, какой внимательный у Ирины взгляд, который вселяет надежду на то, что будущее действительно будет восстановлено.

Комментарии - instagram.com/irinasoponaru/

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару похвасталась красавицей сестренкой на фоне Букингемского дворца: "Одна светлая, вторая темная"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Женского квартала" прогулялась в тонком платье без белья: "Фланировать"

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" после общения с детьми внезапно "набралась ума": "Делаю вид"