22 сентября Крис Дженнер дала зрителям шоу "Кардашьян" закулисный взгляд на свою квартиру в Беверли-Хиллз, но не провела экскурсию, так как забыла, что ей даже принадлежала недвижимость.

"Это милое маленькое место, если я должна так сказать", — сказала 66-летняя матриарх Хлои Кардашьян во время премьеры второго сезона.

Соавтор Good American пошутил, что Дженнер "забыла, что [у нее] вообще есть это место".

Крис Дженнер

Когда 38-летняя Кардашьян спросила свою маму, когда она в последний раз посещала роскошный дом, менеджер по талантам объяснила, что он действует как ее рождественская "станция упаковки подарков" и "мастерская Санты".

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

"Я не могу дождаться, когда стану достаточно богатой, я забыла, что у меня где-то есть недвижимость, — сказала ей Кардашьян, добавив с притворным британским акцентом: "О, у меня есть квартира в Беверли-Хиллз! Я забыл об этом!".

Хлои Кардашьян: скрин с видео

Затем она пояснила в исповеди, что квартира была куплена, чтобы быть ближе к ее маме, Мэри Джо "М.Дж." Кэмпбелл, и кузену Сичи Басси, у которых также есть недвижимость в этом районе.

"Я как бы забыла, что он там была, — со смехом сказала Дженнер. — Звучит смешно, не так ли?"

Она и Хлои Кардашьян приступили к очистке почти неиспользуемого холодильника квартиры, в котором хранились старые продукты и около двух десятков бутылок шампанского.

"На случаей крайней необходимости", — объяснила Дженнер алкоголь.

Затем она предложила взять мешок с мусором и "выбросить его за борт" на улицу, а забрать позже, на что Кардашьян наложила вето.

Дженнер пошла на компромисс, нашла кого-то за кадром, чтобы отнести мешок с мусором по назначению.

Крис Дженнер и Ким Кардашьян, фото: Legion-Media

Напомним, что Крис Дженнер вызывает ярость, когда она заставляет дочь Кендалл заморозить ее яйцеклетки.

Ранее мы сообщали, что Ким Кардашьян засунула кольцо в нос своей 9-летней дочери Норт Уэст, мама Крис Дженнер на фоне потерялась.