Украиский исполнитель Виталий Козловский показал, как неожиданно наткнулся в туалете на российского "поп-короля" Филиппа Киркорова и Наташу Королеву. Ролик он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский, как и многие другие артисты, максимально активизировался с самого начала полномасштабного вторжения и делает все, чтобы поддержать украинцев в эти непростые времена. Он регулярно колесит с благотворительными концертами, в частности выступает для воинов ВСУ. Несмотря на напряженные график он всегда находит время для общения с поклонниками в соцсетях, где регулярно делится фото или видео из жизни.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Виталий Козловский показал слегка неожиданное видео, на котором он стоит возле унитаза и нажимает кнопку слива. Артист медленно отходит в сторону и внезапно встречается взглядом с Филиппом Киркоровым и Наташей Королевой. К счастью, они оказались не настоящими, а лишь фотопортретами, которые перенесли в то место, где они заслуживают быть, после того, как поддержали войну, развязанную россией против украинцев.

Инициаторы этой идеи подписали портреты. Так, Киркорову дорисовали рога и написали "Враг Украины". Наташе Королевой также дали "почетное" звание.

Популярные статьи сейчас

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Ранее портал Знай сообщал, Виталий Козловский в дорогом костюме озадачил украинцев на фоне ВСУ: "Автографы сейчас никому не нужны".

Также наш портал информировал, Артем Пивоваров остановил концерт и пустил скупую мужскую слезу вместе с поклонником: "Человечности нет цены".

Кроме того, наш портал информировал, Настя Каменских, после возвращения Потапа в Украину, показала, как за "жарой" скучает другой парень: "Поиграем и главное..."