Оливия Уайлд удвоила свое заявление о том, что она уволила Шайю ЛаБафа из "Не волнуйся, дорогая", теперь утверждая, что он поставил ей "ультиматум" по поводу Флоренс Пью.

"Нам пришлось заменить Шайю. Он фантастический актер, но это не сработает, — сказала 38-летний режиссер фильма в программе "Позднее шоу со Стивеном Колбертом" в среду, 21 сентября. - Когда он поставил мне ультиматум, понимаете, он или Флоренс, я выбрала Флоренцию".

Шайа ЛаБаф, кадр из "Жгучие вопросы в "Эллен Шоу"

В ответ на заявление ЛаБафа о том, что Уайльд из "Доктор Хаус" умоляла его остаться в проекте, она пояснила:

"Это он чувствовал, что уходит, а я чувствовала, что мы движемся дальше без него. В начале процесса создания фильма я как режиссер пыталась урегулировать ситуацию между людьми, чтобы посмотреть, смогут ли они счастливо работать вместе, — объяснила Уайльд. - Как только стало ясно, что это ненадежные рабочие отношения, мне был поставлен ультиматум. Я выбрала свою актрису, чему я очень рада".

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показать еще

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд, фото из соцсетей

Уайльд также сказала, что это "вопрос семантики", когда ее спросили, существует ли вероятность того, что она и ЛаБаф оба говорят правду, и это просто путаница.

"Это не собиралось продвигаться вперед так, как он хотел, поэтому ему пришлось уйти", — сказала она.

Несмотря на болтовню о том, что Уайльд и Пью не сходятся во взглядах, режиссеру нечего было сказать о 26-летней актрисе, кроме хорошего.

"Она сенсационна в этом фильме. И дело в том, что она достаточно храбра, чтобы прислушиваться к смелым людям, которые были до нее, которых все остальные игнорировали, и доверять своим инстинктам", — сказала Уайльд.

Напомним, что невеста Гарри Стайлса Оливия Уайлд чуть не расквасила нос на красной дорожке: кое-что запуталось между ног.

Ранее мы сообщали, что звезда "Трансформеров" Шайа ЛаБаф публично "выпорол" девушку Гарри Стайлза за увольнение.