Известный украинский актер, победитель шоу "Танці з зірками" и звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай решил продемонстрировать свои навыки бармена и устроил беспорядок на кухне, повеселив жену. Соответствующее видео он опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Артур Логай старается постоянно оставаться на связи с поклонниками и активно ведет свою страницу в соцсетях. Он делится различными моментами из жизни, в частности личной, тем самым радуя фанатов.

Артур Логай, фото: Знай.ua

Так, в этот раз Артур Логай решил приготовить коктейль и попросил жену снять процесс на видео. Он смешал ингредиенты и начал, танцуя сбалтывать жидкость в банке, которую назвал "домашним шейкером". После этого он решил эффектно снять крышку с "шейкера", но часть напитка вылилась на пол в кухне.

"Дебилино-бомбино", - комментирует жена, наблюдая беспорядок, устроенный мужем.

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Актер с юмором отметил, что его жена настоящий профессионал в плане придумывания прозвищ.

"Женушка у меня мастерица нежных прозвищ", - подписал видео Артур Логай.

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Моя улюблена Страшко" Артур Логай заговорил о втором сезоне сериала и упрекнул Ирину Поплавскую: "Мне бы хотелось".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская, которая недавно показала мужа, заговорила о новой жизни после развода: "Хочется больше любви".

Кроме того, мы писали, Светлана Лобода раскрыла правду о своем возлюбленном и отце младшей дочки Тильды: "Он жуткий патриот".