Война, которую начала россия во главе с путиным, оставила без работы и заработка многих украинцев. И одними из первых в этой лодке оказались знаменитости.

Как же они сейчас зарабатывают себе на жизнь? Своей версией поделилась тренер Марина Боржемская из шоу "Зважені та щасливі" Григорю Решетнику в проекте "Як ти?".

Марина Боржемская и Григорий Решетник, фото: Знай.ua

Сейчас у украинки стало меньше съемок и различных возможностей, чтоб зарабатывать на телевидении, проявлять себя. Марина Боржемская продает марафоны похудения своего авторства, но хватает ли ей этих денег на безбедное существование, ведь женщина развелась и сейчас двое детей тоже на ее попечении.

"Очень сильно помогают марафоны, потому что за счет этого я могу помочь армии, могу дать деньги детским домам и всегд я это делаю. И моя команда получает зарплату, и я плачу налоги",- делися Боржемская.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Также она поделилась трогательной историей одной женщины, которая купила у нее марафон, но так и не смогла его пройти, ведь осталась без дома из-за российских военных, которые разрушили ее жилище.

"Когда началась программа, влетела ракета и уничтожила ее квартиру, у нее ничего не осталось. Я вернула ей деньги за программу, еще сверху дала, чтоб у нее были на первое время деньги и запостила у себя пост о помощи. Она бла очень благодарна, потому что они смогли на первое время хотя бы найти жилье, чтоб пережить это трудное время",- рассказала бывшая Вячеслава Узелкова.

Напомним, что дети Марины Боржемской отказались от своего отца Вячеслава Узелкова.

Ранее мы сообщали, что 42-летняя Марина Боржемская рассказала о третьей беременности после выкидышей.