Украинская блогерша, победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, которая к тому же является счастливой женой Никиты Добрынина и мамой их совместного ребенка, активно ведет аккаунт в соцсети Instagram и часто радует аудиторию свежими публикациями. За девушкой следит около 1,5 миллиона человек.

Ни для кого не секрет, что Даша Квиткова родила своего первенца от Никиты Добрынина в 2021 году и после родов активно приводила свое тело в порядок. Более, чем за год, молодой маме удалось вернуться в прежнюю форму, поэтому сейчас она с радостью хвастается результатом своих усилий.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото с Instagram

Квиткова показала впечатляющий видеоролик из серии "до и после". На первых архивных кадрах можно увидеть немного пухленькую, но такую же симпатичную Дашу почти сразу после родов, а на вторых - её фигуру в реальном времени. Результат действительно поражает, девушка отлично выглядит.

Даша Квиткова, скриншоты из видео

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

Также жена Добрынина вспомнила, как ей писали негативные комментарии и сравнивали с прошлыми формами, но она всегда знала, что её упорство и время сделают свое дело.

Её фигуру успела оценила Даша Астафьева, и конечно же, любимый муж. Также Квиткова раскрыла, как ей удалось похудеть.

Даша Квиткова, скриншоты из видео

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова из "Холостяка" начала раздеваться посреди улиц Варшавы: "Что-то я цели не уловила"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова рассказала, как мама "отругала" её за тату и показала розочку возле интимного места: "Ни к чему не принуждаю..."

Также портал Знай.ua писал, что Дашу Квиткову из "Холостяка", отдыхающую в Турции, ждет важная операция в Украине - уже через несколько недель