Известный украинский исполнитель и солист группы "Антитела" Тарас Тополя, который также является мужем певицы Alyosha и отцом их совместных детей, довольно редко размещает свежие публикации в Instagram, где за ним следит 133 тысяч человек. Но сейчас на его аккаунте можно встретить множество постов с новостями касательно войны и личных достижений.
Тарас Тополя вновь поделился мыслями, которые пришли в его голову за время борьбы с оккупантами на передовой. Артист признался, что у него вызывает невероятную злость и отчаяние - осознание того, что из-за россии украинские дети остаются без родителей.
"Папы вернутся, но историями в книгах, в названиях улиц, вернутся воспоминаниями и слезами в мыслях и сердцах детей. Больше никогда не обнимут, не дадут важного совета, не будут рядом в важный момент", - добавил Тарас.
Музыкант заявил, что эта цена свободы, которую платят все украинцы во время этой жестокой войны.
Без справок и отмазок: электронный учет сделает мобилизацию неотвратимой
Гороскоп на 13 марта: для кого четверг может стать настоящим вызовом
ПриватБанк будет снимать с вас деньги: кто не досчитается зарплаты
Украинцам начислят доплаты к пенсии: список получателей большой
Поэтому он со своей группой принял решение помочь детям, которые потеряли отцов на войне до совершеннолетия и после. Также Тополя отметил, что благотворительный фонд "Антитела" продолжает работать в поддержку ВСУ и мирных людей.
"Мы будем искать возможности, чтобы удовлетворить их потребности и хотя бы частично заменить родительское плечо. Особое направление деятельности БФ Антитела, наших друзей и партнеров будет посвящено детям погибших на войне. Ради кого мы боремся, если не ради них и будущего", - сообщил артист.
Ранее мы писали о том, что Alyosha хотела уйти на войну вместе с мужем Тарасом Тополей из "Антител", но остановило лишь одно: "Если бы не дети..."
Как сообщал Знай.ua, группа Антитела выпустила англоязычную версию песни "Hello": "Обращаемся ко всему миру"
Также портал Знай.ua писал, что Alyosha вспомнила, как в Карпатах "упала" ядерная бомба для Тараса Тополи из "Антитіл": "Не надо слов"