Украинский актер и юморист Александр Теренчук, который знаком многим по роли полицейского в сериале "Однажды под Полтавой" похвастался достижениями в кулинарном искусстве. Фото артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Александр Теренчук активно ведет свою страничку в instagram и регулярно радует поклонников новыми кадрами, а также делится с ними важной информацией. Так, в этот раз юморист рассказал о своем новом увлечении.

Александр Теренчук, instagram.com/a_terenchuk

Александр Теренчук поделился фото, на котором позирует с кастрюлей в руках. Таким образом юморист решил похвастаться перед поклонниками своим кулинарным мастерством. Он отметил, что ему удалось приготовить борщ, который точно превзойдет по вкусу это же блюдо, приготовленное многими хозяйками.

"Альфредо Лингвини и Реми позавидуют! Звезду Мишлена уже жду Новой почтой! Приготовил борщ по рецепту легендарной @svitlana_terenchuk Конечно не так вкусно, как мастерица, но уже могу посоревноваться со многими хозяйками", - поделился юморист.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Если актер продолжит развивать способности на кухне, то не далек тот день, когда он сможет утереть нос даже самом Эктору Хименесу-Браво.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в соблазнительном пеньюаре показала, как делает себе хорошо: "Чтобы почувствовать..."

Также наш портал информировал, Маша Ефросинина показала магическое влияние Украины на людей: из сонной мухи в эффектную красотку за пару секунд.

Кроме того, мы писали, Дмитрий Танкович из "Дизель шоу" посмеялся с "предсказаний" Алексея Арестовича: "Лето закончится..."