Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник шоу "Танці з зірками" Mеlovin (Константин Бочаров), который наделал немало шума из-за своего каминг-аута на фестивале "Atlas Weekend", любит радовать аудиторию публикациями из творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 235 тысяч человек.

Константин Бочаров очень бурно отреагировал на недавнее обращение кремлевского прихвостня Киркорова, который звал всех российских "героев" на свои два концерта в Крыму. Эти мероприятия уже состоялись, так что комментарии украинца были запоздалыми, но довольно интересными.

Филипп Киркоров, скриншот: Youtube

Певца настолько неприятно впечатлили слова Киркорова, что тот не сдержал жестких матов и даже заявил, что у него есть "особенные" сексуальные предпочтения.

"Ё*аный ты копрофил, б*ять, Филипп", - сказал артист.

Популярные статьи сейчас

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Также Mеlovin высмеял российского дурика за то, что он звал именно "героев" на свой концерт, тем более раненых. Ведь, как известно, солдаты из рф славятся далеко не героизмом.

"Филипок, но есть одна проблема. В твоей стране, на*уй всра*ой никому ненужной, героев нет. Сдохни", - заявил Бочаров.

Ранее мы писали о том, что Mеlovin "запел" чужим голосом и собрал много денег, не выезжая из Украины: "Не контролируют себя"

Как сообщал Знай.ua, Mеlovin призвал украинцев продолжать жить, не стесняться выпитой чашки кофе или маникюра: "Нельзя себе запрещать"

Также портал Знай.ua писал, что Melovin закрыл рты россиянам, пытающимся спихнуть с себя ответственность: "Свита делает своего короля"