Бывшая звезда группы "ВИА Гра", экс-супруга Андрея Джеджулы Санта Димопулос часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 710 тысяч человек.

Сейчас она с дочерью находится на Занзибаре, где, по ее словам, всего один из пяти дней был солнечным. Поэтому она поделилась новыми снимками, будучи в купальнике и демонстрируя шикарную фигуру.

Санта Димопулос, скриншот: Instagram

"П.С: кому интересна информация за остров и отель, завтра соберу мысли в кучу и напишу отзыв в своем почти мертвом Telegram-канале", - пишет Санта Димопулос в публикации.

На первом снимке она стоит к камере лицом, приподнявшись слегка на носочках, показывая стройные ноги и плоский животик. Далее в кадре она появилась с дочерью, отдыхая в бассейне. И не обошлось без фотографии с ее упругими ягодицами.

Популярные статьи сейчас

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Показать еще

Санта Димопулос. Фото: скриншот Instagram

"Девушки вы суперовые", "Ну что за ребёнок такой", "Мне очень понравился этот отель", "Вы невероятные с доченькой", "Самая сладкая девочка", "Прекрасный остров, только без местных торгашей, очень наглые", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Санта Димопулос из "Танців з зірками" поразила пением двухлетней дочери и призналась, от чего у нее падает планка

Как сообщал "Знай.uа", Санта Димопулос из "Танців з зірками" похвасталась откровенным платьем без белья на званом вечере в Париже

Знай.uа писал, Санта Димопулос из "ВИА Гра" призналась в смешанных чувствах: "Я никогда не думала, что настолько связана корнями с Родиной"