Совсем недавно Анастасия Покрищук часто делится с поклонниками разными публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят от 25 тысяч человек.

Ей пришлось сменить несколько аккаунтов из-за того, что предыдущие нарушали какие-то правила социальной сети. Но это не удивительно, ведь она не стесняется демонстрировать свою пышную грудь и выразительные скулы, сделанные под ножом хирурга.

Настя Покрещук, фото из Instagram

Первое опубликованное видео демонстрирует ситуацию, от которой Покрищук, видимо, устала. Ей уже больше тридцати и ее ровесницы уже делают много "грязных" вещей, хотя ей тоже есть чем ответить.

"Мои ровесницы клеют богатых мужиков. Я клею бумажку себе на лоб: "Иди нах*й, всё", - написано под видео.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Потом она решила слегка оголиться, но не демонстрировать многое, прикрыв большую грудь за волосами, чтобы были видны лишь очертания.

"Сколько огня и секса у одной девушки", "Хорошо выглядишь", "Ах счастливчик этот лифчик", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, переделанная пацанка Настя Покрищук задрала майку и кое-что показала, чтобы "унизить" парнишек: "Это отстой"

Как сообщал "Знай.uа", скандальная блогерша Настя Покрищук не постеснялась "замутить" с лучшим другом "своего парня": "Маршрут перестроен"

Знай.uа писал, блогерша Настя Покрищук смело набросилась на парня в ресторане, позабыв о зрителях: "Давай сразу в постель, чего тянуть"