Елена Савраненко, известная по сценическому имени Alyona Alyona постоянно общается со своими поклонниками в социальных сетях. Она развивает свои страницы в Instagram, Tik Tok и Telegram. На них она делится с поклонниками творческой и личной жизнью, рассказывает интересные подробности своих приключений

Alyona Alyona. Фото: скрин youtube

Реперша активно путешествовала по Европе вместе с подругой Яной Шамаевой. Однако неожиданно сообщила поклонникам, что возвращается в дом.

Свое решение она обосновала тем, что когда-нибудь гадалка ей напомнила, что когда она вернется в дом, то встретит своего любимого. А, как известно, сейчас сердце певицы не занято.

Итак, Алена поспешила домой, потому что, вероятно, хочется выйти замуж. Момент возвращения она записала на видео, а потом опубликовала на своем ТГ-канале.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Стоит отметить, что у певицы так получилось удивить родителей, которых она не предупредила о возвращении. Как видно из записи, от неожиданности ее мама схватилась за сердце. Отец как настоящий муж пытался держаться.

Певица обнялась с родителями и поспешила навестить родные владения. Она показала цветы майоры. Но пожаловалась, что каждый раз покупает разные семена, а цветы вырастают одинаковые.

Alyona Alyona, скрин: ТГ-канал

Alyona Alyona, скрин: ТГ-канал

Напомним, мы писали, что Alyona Alyona напомнила, почему детей лучше не водить в зоопарки и цирки.

Как сообщал "Знай.ua" Alyona Alyona рассказала, как война отражается на ее состоянии: "Вдвое сильнее сердце болит"

Также "Знай.ua" информировал, что Alyona Alyona и Jerry Heil сделали это впервые в Нидерландах, заставив слушателей визжать от восторга .