Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору поделился с поклонниками "полезным" лайфхаком и напоролся на критику. Новый ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора активно пользуется достижениями технического прогресса - соцсетями. Он периодически снимает забавные ролики с целью повеселить поклонников. В большинстве случаев так и происходит, но и без критики не обходится.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дядя Жора записал новый ролик с лайфхаками. Юморист решил рассказать, как спасти ноги от влаги во время дождя.

"Это лайфхаки от Дяди Жоры и сегодня я вам покажу, как сохранить свою обувь, когда на улице дождь, ливень или влажно. Для этого нам нужно: два пакета из супермаркета "Сильпо" и скотч. Проблему решено, пользуйтесь", - говорит юморист на видео.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Впрочем, как советчик, Дядя Жора понравился не всем поклонникам.

"Креативит дядя Жорик) Совсем все печально на старости", "Вот бл*дь проблемы у человека..позавидовать можно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора решил проблему пролитых капель от чайного пакетика, а после получил "оплеуху" от украинцев: "Успел скатиться".

Также наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Кроме того, наш портал информировал, дочь Елены Кравец из "Квартала 95" Маша похвасталась стройными формами в обтягивающей кофточке: и для кого нарядилась.