Украинская певица Слава Каминская, которая недавно была в составе группы "НеАнгелы", сейчас много времени уделяет сольной карьере и развитию собственного блога в соцсети Instagram, где за ней следит около 1 миллиона человек

Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Из-за полномасштабного вторжения певица была вынуждена уехать в Бельгию. Как поклонники уже наблюдали, с первых дней, как Слава уехала за границу, у нее началась истерика. И это не потому, что ей страшно в других странах, ей было страшно делать все самой. Ранее решение по ней принимал ее муж. Теперь все изменилось и Слава начинает привыкать к новой жизни.

А недавно певица вернулась в Украину и сразу принялась за свою внешность. Прежде всего она сменила прическу и принялась за свое лицо. Как заявила Слава, у нее за границей появился второй подбородок, от которого ей срочно нужно избавиться.

Так певица в шутливой форме показала поклонникам, где она нашла лишнюю часть тела.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

"Второй подбородок) это хорошо?" - спрашивает она.

Далее на фото, которое она публикует в сторис Слава пытается показать, где именно он у нее есть, оттягивая кожу на шее. А потом показывает, как ее лишают лишнего. Певица удовлетворена результатом и рассказала, что все побывавшие за границей говорят, что в Украине услуги красоты оказывают значительно лучше.

Слава Каминская, скриншот: Instagram Stories

Слава Каминская, скриншот: Instagram

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская обнаружила в чашке чай вместо пива и упала в ступор: "Завис процессор"

Как сообщал Знай.ua, Славу Каминскую из "НеАнгелов" забыли в "Колесе обзора": Слава Демин оценил происшествие певицы

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская рассказала об удивительном желании, которое в ней разгорелось: "Доить корову и рыдать"