Народная артистка Украины Наталья Могилевская часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,3 миллиона человек.

Как-то недавно, в день мощных взрывов, произошедших в Крыму, 9 августа 2022 года, исполнительница решила "основать" новый государственный праздник - День начала деоккупации Крыма.

Наталья Могилевская, фото: Instagram

Сейчас в Stories она показала тех, кто сейчас защищает нашу землю от рашистов.

"Лица воинов! Донетчина. Боги войны 72-ки имени Черных Запорожцев. Наши герои", - пишет Наталья Могилевская в публикации.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

На снимке продемонстрировано всего четыре мужчины, которые на текущий момент рискуют своей жизнью, чтобы мы ежедневно просыпались в свободной Украине.

Наталья Могилевская, скриншот: Instagram Stories

А перед этим она показывала малышей и их родителей, заявив, что каждая встреча с ними является особенной. Их глаза, объятия и истории - это нечто.

"Я тоже очень хочу с вами встретиться и знаю точно, после войны встретимся, ведь мечты сбываютсяб а я об этом мечтаю довольно давно", "Даже через экран чувствуется ваша искренность и доброта", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Наталья Могилевская основала День начала деоккупации Крыма после "бавовны"

Как сообщал "Знай.uа", Наталья Могилевская рассказала о воплощении светлого будущего: "Не надо, как Полякова или Зибров петь по всем странам гимн"

Знай.uа писал, Наталия Могилевская с охапкой роз показала, кто смог ее осчастливить: "Большего не могла и желать"