63-летняя артистка поделилась дерзким происшествием во время выступления на "Вечернем шоу с участием Джимми Фэллона" 10 августа с полным ртом украшенным "камнями на день рождения" в истинном стиле Мадонны.

Звезда присоединилась к Фэллону для продвижения ее нового альбома "Finally Enough Love", в котором собраны любимые танцевальные хиты певицы.

В то время, как альбом отмечает рекордное количество лучших песен Мадонны, звезда представила свое культовое выступление «Like a Virgin» во время первой в истории премии MTV Video Music Awards в 1984 году, из-за чего ее чуть не отменили.

Мадонна: скрин с видео

Когда тогдашняя 26-летняя девушка спустилась на сцену MTV, чтобы исполнить хит, ее шпилька выскользнула из-под нее, в результате чего певица нырнула, чтобы поймать ее, случайно перевернув платье и обнажив зад.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

"Это были дни, когда нельзя было показывать свою попу, чтобы сделать карьеру, — пошутила звезда. - Теперь все наоборот".

Мадонна вспомнила, что ее представители за кулисами сочли ее карьеру "законченной" после случайного обнажения.

"Это была даже не вся задница! Это было как задница - как половина задницы", — возразила Мадонна публике.

Мадонна позирует на MTV Video Music Awards в Нью-Йорке, 14 сентября 1984 года.

Фэллон также напомнил публике, что "Like a Virgin" никогда не должна была стать синглом с пластинки, учитывая, что продюсер Найл Роджерс хотел, чтобы это была "Material Girl".

"Это были дни, когда я ни о чем не говорила, — вспоминала обладательница Грэмми. -Можете ли вы представить, что эти дни вообще существуют?"

Несмотря на опасения ее старых представителей, карьера Мадонны была далека от завершения после случайной вспышки на сцене. Ее новый альбом, посвященный ее 50 хитам № 1 в чартах синглов Billboard, был выпущен ранее этим летом, а версия на компакт-диске и виниле выйдет 19 августа.

Напомним, что Мадонна трусила своей "сдобой" так, что мини-шорты разошлись у деликатных мест.

Ранее мы сообщали, что Леди Гага после долгого "застоя" поразила публику эротическим шоу: латекс, бондаж и сети в стиле Мадонны.