Популярная украинская блогерша, ведущая авторского проекта "Ходят Слухи" на YouTube, а также бывшая невеста известного исполнителя Виталия Козловского Рамина Эсхакзай всегда держит связь с поклонниками и посвящает их в самые интересные подробности своей жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 370 тысяч человек.

Рамина отреагировала на взрыв на военном аэродроме возле поселка Новофедоровка, в Крыму который произошел 9 августа и не на шутку испугал отдыхающих на пляже россиян. Видео с места событий начали массово распространять. На нём туристы в ужасе бегут от воды, а одна девушка кричит женщине: "Мамуля, надо сваливать".

Взрыв в Крыму, скриншот из видео

Ведущая колко подметила, как это "очень мощное" ПВО допустило такую ситуацию в оккупированном Крыму. А еще заявила, что трусливые крысы бегут с тонущего корабля и пристыдила россиян, которые вломились на чужую территорию.

"Ну что, крысы? Как быстро сбежите с вороватого корабля? Не стыдно было ездить на чужую оккупированную территорию?" - написала Рамина.

Популярные статьи сейчас

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Поклонники полностью поддержали звезду и высмеяли пугливых россиян. А еще заявили, что им ничуть их не жаль.

Комментарии - instagram.com/raminalalala/

Ранее мы писали о том, что в Крыму взлетела в воздух военная база: раздается воздушная тревога, началась паника

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина расколола ведущую "1+1" Мосейчук в сравнении со Скабеевой: "Почему не зовет Порошенко"

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Козловского Рамина увидела, как "люди" боятся повесток, эвакуируясь с Донбасса: "Неплохо живется"