Известная актриса не только занимается профессиональной деятельностью, но и активно ведет свой блог и поддерживает благотворительность тех украинцев, которые пострадали в результате военных действий. Она активно общается со своими подписчиками. В социальной сети за ней следят 707 тысяч человек

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Как известно, Анна осталась в Киеве во время войны. Украинская актриса стала знаменитой благодаря участию в сериале "Сваты", несмотря на то, что его режиссер и продюсер украинцы, в нем снимались преимущественно российские актеры. И с начала полномасштабного вторжения в Украину они не поддержали украинскую коллегу. После этого Анна сказала, что не общается с ними.

А недавно она решила ответить на вопросы подписчиков в сторис социальной сети. Их заинтересовало ее отношение к алкоголю, изменилось ли оно во время войны. Подписчики в сторис спросили, употребляет ли Кошмал алкоголь.

Звезда ответила, что до полномасштабного вторжения она очень мало употребляла алкоголь, а после 24 февраля только раз или два. Актриса объясняет, что она заметила, что после употребления алкоголя у нее повышается тревожность. Поэтому свое видео она подписала "Завязала".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Также подписчики поинтересовались, как Анна сохраняет покой. Звезда призналась, что на самом деле, если у тебя много дел и ты все время занят, у тебя нет времени беспокоиться.

Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что звезда "Сватов" Анна Кошмал оказалась под капельницей и показала фото из больничной палаты .

К слову, Анна Кошмал из "Сватов" размяла тело со звездой "Крипосной" Тарасом Цымбалюком

Ранее мы писали, что Анна Кошмал о продолжении съемок в России сериала "Сваты" .