Украинская актриса, звезда шоу "Холостячка" и сериала "Крепостная" Ксения Мишина решила пообщаться с аудиторией на тему сна в нескольких Instagram Stories.

По ее словам, совсем недавно ей удалось поспать совсем без тревог. Более того - она копнула немного глубже и заявила, что в ее жизни было достаточно разных историй, связанных с этим естественным процессом.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

"Угадайте, чего не было? 54 часа сна на площадке, бессонница, сонный паралич, лунатизм. У актеров всегда очень сложные графики, вызовы в разные часы… режим установить невозможно. Но несмотря на это – у меня никогда не было бессонницы. Кстати, в моей жизни есть еще одна очень странная, даже страшная история о сне, набросайте мне реакций!", - пишет Ксения Мишина в нескольких Instagram Stories.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Из ее слов становится понятно, что актриса как-то испытывала сонный паралич и даже лунатизм. Ибо говорила лишь об отсутствии бессонницы.

А под конец она пожаловалась, что ей отправили мало реакций на Stories с темой сна, и все из-за теневого бана в Instagram, из-за правды.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Рыбак и Эллерт из "Холостячки" ткнули носом в суровую реальность украинца, живущего в россии: "Открыли глаза пацану"

Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина из "Холостячки" широко раскинула ножки на зеленой лужайке, не все оценили: "Выглядит, будто опять родила..."

Знай.uа писал, звезда "Крепостная" Анна Сагайдачная покрасовалась полуголой попой перед шестом: "Смогу танцевать так"