Сергей Бабкин неординарный певец, не перестающий удивлять своих поклонников, какими-либо публикациями в социальной сети Instagram.

За ним следят более 430 тысяч человек, которые совсем недавно узнали, что исполнитель в Германии, где находится с супругой и детьми, получает денежную помощь от государства в размере около 1500 евро.

Сергей Бабкин. Фото: скриншот Instagram

"Наш завтрак. Мои девочки налепили 500 пельменей", - пишет Сергей Бабкин в одной из Stories.

Все их он конечно не смог сфотографировать, но три тарелки на земле - сложности зафиксировать не было. Дальше он показал маленького сына, который гуляет с машиной на радиоуправлении.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показать еще

Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories

Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories

"Вчера были на концерте классической музыки! Благотворительный концерт в поддержку Украины – это фантастика! Кстати, Евгений спродюсировал мой новый альбом (EP), который выйдет совсем скоро", - отметил Сергей Бабкин.

Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories

А потом и вовсе показал Евгена, который уже около 25 лет живет в Германии, будучи со Львова. И им вдвоем, по словам артиста, удалось записать крутой альбом.

Сергей Бабкин, скриншот: Instagram Stories

Напомним, после нашумевшего интервью с Деминым, из Германии, Бабкин решил напомнить, откуда родом: "Делаем перекличку"

Как сообщал "Знай.uа", жена Сергея Бабкина ответила на "зраду" хейтеров в Сети: "Есть, вот эта сумма, для Европы она вообще небольшая"

Знай.uа писал, Снежана Бабкина "впряглась" за мужа, который раскрыл правду об их "доходах" в Германии: "Диванные войска проснулись"