Известная украинская актриса Ольга Атанасова (девичья фамилия - Лукьяненко) успешно сыграла во многих картинах, но большую популярность ей принес именно сериал "Кадетство". Сейчас девушка активно развивает блог в Instagram и рассказывает о насыщенной жизни. За ней следит более 70 тысяч человек.

Как известно, сейчас Ольга Атанасова вместе с дочкой Адель живет в Чехии, так как в родной Украине находится небезопасно из-за боевых действий. Артистка регулярно размещает свежие снимки и делится моментами из новой жизни за границей.

Ольга Атанасова, фото из Instagram

В этот раз Атанасова с радостью сообщила поклонникам, что приобрела для себя новый велосипед и теперь разъезжает на нём по чешским улицам.

Звезда призналась, что это было её мечтой а осуществить её помог неизвестный мужчина, которого она отметила в подписи к публикации. Узнать его личность невозможно, так как профиль в Instagram закрыт.

Популярные статьи сейчас

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Скриншот из Instagram, Ольга Атанасова

"Сбылось 💪🏻🥰 У меня есть свой велик 🥳 Спасибо, друг", - написала Атанасова.

Ольга показала своего нового железного "коня", а еще не забыла сверкнуть натренированными ягодицами. И поклонники не оставили без внимания аппетитные формы артистки, и отметили её красоту.

Комментарии - instagram.com/ananasova_olya/

Комментарии - instagram.com/ananasova_olya/

Напомним, звезда "Кадетов" Ольга Атанасова нашла тихую пристань, о которой мечтают многие украинцы: "Чувствую себя здесь и сейчас"

Как сообщал Знай.ua, Даша Астафьева впала в детство и ошеломила фото с розовым носом: "Мне сегодня 7"

Также портал Знай.ua писал, что Илона Гвоздева из "Танців з зірками" вспомнила яркие моменты жизни и призналась в своих желаниях