Шеф-повар, кулинарный эксперт и победитель одного из первых сезонов шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко показал своих "кайфовых" родителей.

Украинский повар был у родителей на выходной и очень радуется, что у него такие замечательные мама и папа. На фото мама, папа и сам Евгений обнимаются. Повар что-то жует, наверное, из огорода.

Евгений Клопотенко, скриншот: Youtube

"Такой прям, не могу. Насадили на огороде многое, оно уродило, папа очень гордо ходит по земле. Каждый раз смеюсь от этой благодати, когда родители передают мне свертки с разными продуктами. Говорят, что это в мои рестораны", - пишет Евгений под фото.

Шеф-повар теперь понимает, откуда у него такое страстное желание к земле. Клопотенко, как и его родители, хочет выращивать и ходить между растеньями, но в еще больших размерах, на ферме. Таким образом, повар помогал бы Украине с обеспечением продуктами всех желающих.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Евгений Клопотенко. Фото: скриншот Instagram

Евгений хвастается работой своих родителей, которые так много наращивали: кале, персик, голубика, караси (обычные, те, что в воде, хоть мне и жаль, что карасей нельзя выращивать на деревьях), сливы, заячьи мордочки яблоки, малина, картофель, лук шекспир, базилик, томаты, перец, черешни, груши, орешник, японский вишня, абрикосы, дикоросы, тархун, вешенки, морковь, чеснок, огурцы, арбузы, дыня, кабачки, цуккини, боярышник.

Напомним, "МастерШеф. Битва сезонов" возвращается, несмотря на войну: Пава и Мицкевич снова в борьбе

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Клопотенко из "МастерШеф" раскрыл секрет оригинального народного рецепта маринованных кабачков, которыми можно будет хрустить всю зиму

Знай.uа писал, рецепт великолепных хрустящих огурчиков от звезды "МастерШеф" Клопотенко: слюнки потекут даже у соседей