Украинский TikTok-блогер, уроженец из Луганска, давно живущий в Киеве, Олег Машуковский поздравил свою подругу Анну Тринчер с 21-летием.

На фотографии молодой человек в красных брюках в черной клетке с цепями, черно-белая леопардовая футболка, черные кроссовки с высоким подъемом.

Олег Машуковский, фото из Instagram

Олег нежно обнимает певицу Анну Тринчер за талию, пока она одета только в черный купальник. Девушка проводит рукой по лицу Машуковского. Олег таким образом решил кратко поздравить именинницу.

Олег Машуковский, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

Известно, что Тринчер и Машуковский проводили много времени вместе, снимая TikTok-видео в совместном доме, в котором они жили с другими блогерами.

Недавно Олег Машуковский снялся в клипе певицы, финалистки "Голос країни", актрисы сериала "Школа" Марии Кондратенко на песню "Ванька-встанька". Юноша снимает тик-токи об актуальных темах сегодняшнего дня в Украине. Но, видимо, не всегда все так красочно.

"Сегодня впервые задумался, чтобы покинуть блогинг навсегда. Просто я не даю себе никакого отдыха от телефона. И у меня настолько перегружены мозги, что я просто не вывожу", - откровенно написал Машуковский.

Олег Машуковский, скриншот: Instagram Stories

Олег Машуковский, скриншот: Instagram Stories

Напомним, блогер Олег Машуковский показал, как усердно пыхтит в зале, но украинцы заметили "подвох": "Облился водой и думает, что крутой"

Как сообщал "Знай.uа", блогер Олег Машуковский после похудения и смены прически запылал в сети ярким образом: "Так и влюбиться можно"

Знай.uа писал, блогер Олег Машуковский в мокрой майке засветил натренированное тело под вздохи девушек в зале: "Скоро буду sugar daddy"