Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко с первых дней войны пытается поддерживать Украину за границей. Несмотря на то, что имеет большую армию поклонников, не все его поступки считают достойным настоящего мужчины

Потап. Фото: скрин youtube

По поводу творчества Насти и Потапа за рубежом высказались немало поклонников и деятелей украинского шоубизнеса. А недавно в прошлом его подопечный Позитив в интервью Славе Демину рассказал, что неоднократно предлагал рэперу вернуться в Украину. Об этом писал Знай ua.

В частности, Позитив (Алексей Завгородний) сказал, что, по его мнению, Потапу нужно вернуться в Украину, тем более, что он не один еще об этом говорит, а многие его друзья, имен он не называл. Также Алексей подчеркнул, что не видит ничего такого, чтобы мешало рэперу вернуться.

Однако Потап будто и не слышит друзей, продолжает путешествовать по миру. На этот раз он выступил за океаном, на благотворительном вечере в Чикаго. Как сообщил рэпер, вместе с командой удалось собрать 19 млн грн на медицинскую реабилитацию украинских защитников в Америке.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Показать еще

Oleksii Potapenko, скриншот: Instagram

Стоит отметить, что Потап и Настя активно помогают Украине, однако и другие звезды украинского шоубизнеса не остаются в стороне, а как отметила известная украинская певица Злата Огневич в интервью программе "Музавр", артист должен быть всегда с народом, он не может отсиживаться в кустах.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Григорий Решетник, Екатерина Никитина и другие звезды просят о мести для россии после обстрела Винницы: "Наказание Божье и ВСУ ждет их".

Также наш портал информировал, Дарья Рыбак из "Папика" рассказала о еще одном желании кроме замужества: "Конечно хочу".

Кроме того, мы писали, что Даша Астафьева поразила украинцев глубоким и чувственным голосом: "Это что-то невероятное".