Популярный украинский телеведущий шоу "Всюди Люди" и "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", а также многодетный отец Анатолий Анатолич часто радует многотысячную аудиторию информативными публикациями в своем Instagram.

Анатолий Анатолич решил прокомментировать поведение известного продюсера Юрия Бардаша, который резко переметнулся на сторону российской власти и стал врагом народа Украины. Телеведущий признался, что он всегда ему нравился, а тем более его работа с группами Quest Pistols, Грибы и Wellboy.

Юрий Бардаш, скриншот: Youtube

Анатолич назвал Бардаша подарком для российской пропаганды, ведь он может стать тем самым рупором, к которому будут прислушиваться тысячи людей. По мнению телеведущего, продюсера был таким "своим" парнем с района, лишенным толерантности.

"Это и есть современный, молодежный русский мир, такой "ауе". Он фанат романтики быковской, зоновской. И это многим нравилось", - заявил Анатолич.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показать еще

Артист даже сомневается, что за Бардашем действительно охотился "Грузинский легион", о чем он сам рассказывал недавно. Анатолич уверен, продюсер не раз солгал своим поклонникам. К примеру, в вопросе о Херсоне и его мнимом "завоевании" русскими солдатами. А еще он утверждал, что в ВСУ пошли простые сельские парни, и это тоже было ложью.

"Юра брехло и ё*нулся", - подытожил телеведущий.

Ранее мы писали о том, что экс-продюсер Wellboy Юрий Бардаш испугался "Грузинского Легиона" и убежал в горы: "Большие планы"

Как сообщал Знай.ua, "Тупые и продажные": Анатолич показал "свадьбу" поклонницы путина и пророссийского Бардаша

Также портал Знай.ua писал, что экс-продюсер Wellboy Юрий Бардаш, став предателем, позабыл о любви к Скрябину: "Прощай, прости"