Мноие украинцы, которые выезжают в безопасные места, ощущают чувства стыда, ведь кто-то остается под обстрелами.

Такое же чувство было у танцор и хореографа Евгения Кота из "Танці з зірками", когда он с женой Натальей смог оказаться в безопасности. О этом мужчина рассказал в интервью Григорию Решетнику.

"Я начал есть сам себя... Мне стыдно, что я сбежал... У нас было 2 дня, мы с Наташей не общались. Мне было стыдно попросить, чтоб Наташа приготовила мне поесть... Я считал, что я не заслужил такого",- вспоминает Женя.

Евгений Кот, скриншот из видео

Потом это прошло и Кот решил заниматься волонтерством, он помогает военным с автотранспортом. Однако, сейчас у него все равно появляются мысли о том, что вступить в ряды ВСУ, как Тарас Тополя или Андрей Хлывнюк.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

"Мои эмоции меня туда звали, мужские эмоции... Мне нужно защитить, мне нужноп омогать. Этих падлюк нужно убивать, но я понимаю, что у меня естьп роблемы со здоровьем, которые несовместимы со службой. Но если будет срочная надобность пойти - я пойду. Я научился стрелять из автомата, из пулемета. Я даже купил оружие во время войны, у меня есть бронижилет, форма и амуниция",- говорит танцор.

Напомним, что пока Женя Кот из "Танці з зірками" глотал таблетки, его жена Наталья Татаринцева делала зарядку.

Раннее мы сообщали, что Женя Кот рассказал, как дал обещание защищать жену, которая едва не погибла из-за отравления угарным газом.

Также стало известно, что жена Жени Кота из "Танці с зірками" закинула ножку так, чтобы все было видно: и попу, и "вау".