Звезда «Отчаянных домохозяек» затмила всех в зеркальном платье с открытыми плечами, когда она присутствовала на показе фильма «Лучший стрелок: Маверик» во второй вечер Каннского кинофестиваля.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Ева Лонгория блистала на красной дорожке Каннского кинофестиваля в среду вечером (18 мая) в ослепительном платье, сшитом на заказ.

Американская актриса, режиссер и продюсер уже 17-й год посещает Каннский кинофестиваль, и ее внешний вид затмевает всеобщее внимание.

Звезда «Отчаянных домохозяек» была ослепительна в платье для диско-бала, полностью украшенном зеркальными осколками, платье облегало ее стройную фигуру и спускалось до пола.

Популярные статьи сейчас

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Привлекательное платье Евы с открытыми плечами сочеталось с серебряными туфлями-убийцами, поскольку она выбрала минимум украшений, включая серьги с бриллиантами и тонкое кольцо.

Она собрала свои блестящие каштановые волосы в гладкий конский хвост, наполовину распущенный, и использовала нейтральные оттенки в макияже, который превратился в дымчатый взгляд.

Ева присутствовала со своим мужем Хосе Бастоном, мексиканским бизнесменом, за которого она замужем с 2016 года.

Звезда прошла долгий путь с момента своего первого появления на фестивале, где она была одета в платье, которое стоило менее 40 фунтов стерлингов еще в 2005 году.

Говоря о том, как далеко она продвинулась, она рассказала People о доступном платье: «Я подумала, я просто надену это, это вязаное золото, мне кажется, что это правильно», добавив: «Никто бы не знал, что это платье за ​​40 долларов…»

Она добавила: «Дело не в платье, дело в женщине, которая носит платье».