Звезда «Голоса» Рита Ора сменила макияж и поделилась мини-фотосессией со своими поклонниками, которая привела их в изумление, когда они побежали комментировать ее новое бронзовое сияние.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Рита Ора ошеломила поклонников после того, как поделилась в Instagram несколькими снимками своего элегантного макияжа.

Поклонники сходили с ума от потрясающей загрузки звезды певицы в маске, которая продемонстрировала полное лицо с макияжем перед ее 16,1 миллионами подписчиков, когда она сильно надулась в камеру.

Рита приняла знойную позу и уложила свои фирменные светлые локоны в сторону, чтобы обрамить внимание на ее великолепное лицо.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

На певице было синее платье, когда она позировала перед большой стеклянной дверью, ее простой бронзовый макияж помогал подчеркнуть ее красоту в солнечном свете.

Она выбрала легкие дымчатые тени для век, мягкие брови, густую тушь для ресниц и нюдовую помаду с естественным румянцем, бликами и оттенками контура.

31-летняя девушка загрузила четыре фотографии утонченного образа, а на четвертой она подняла руку к лицу, чтобы показать свой малиновый маникюр и серебряные браслеты-цепочки.

Рита добавила в подписи: «Вчера было так весело, и я одержима гламуром», и подписала смайликом с лаком для ногтей и губной помадой.

Поклонникам понравился ее гламурный макияж, и они засыпали раздел комментариев похвалами и обожанием.

Один фанат назвал звезду «королевой», а ди-джей Шантель Джеффрис оставил ей смайлик с сердечком.