Украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет на три страны и значительную долю времени проводит в России, поделилась новым эффектным образом и банальной мудростью.

Соответствующая публикация была размещена на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

На фото можно увидеть, как звезда позирует перед зеркалом. На звезде высокие черные сапоги-ботфорты, черные короткие брюки и черный жакет. Ярким пятном выступает рубашка в клетку от Yves Saint Laurent. Другим люксовым предметом гардероба стал аксессуар-сумка от Tom Ford.

Светлана Лобода, фото Instagram

Лобода подписала сет из трех фото так: "Девушки, помните, ничто не делает женщину более красивой, чем уверенность в том, что она красива и Софи Л."Конечно, в таком жизнеутверждающем совете есть смысл, но певица, которая неоднократно обращалась к услугам пластического хирурга, не является лучшим советчиком в развитии уверенности в себе.

Популярные статьи сейчас

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Показать еще

Большинство комментариев выражали свое восхищение звездой и оставляли лишь комплименты. Но нашлись и те, кто не постеснялся отметить, что Лобода постарела.

Также не обошли вниманием и стоимость предметов одежды. Так, лишь небольшую сумочку подписчики оценили в 26 тысяч долларов.

Напомним, скоро свадьба? Лобода засветила кольцо с ослепительным бриллиантом на безымянном пальчике.

Как сообщал "Знай.uа" Светлана Лобода сняла с себя одежду и окуталась цепями на пляже. На снимке можно увидеть длинные ножки исполнительницы.

Также "Знай.uа" писал, Усталая Светлана Лобода запела на ночь едва открывая глаза.