Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей личной и профессиональной жизни в Instagram.

На этот раз в эфире Світського життя с Катериной Осадчей с блогерами tikTok исполнила свою новую песню "NATUSIK", а также обратилась к украинцам перед Новым годом.

"Моя Украина, моя любовь, я хочу пожелать тебе счастья, здоровья. Я очень скучаю за своими концертами, я надеюсь, что в этом году Наталочка приедет к вам на шампусик", - говорит Могилевская.

45-летняя певица решилась на немало изменений к концу 2020 года. Так, она сменила имидж и перекрасилась из шатенки в пепельный блонд. Такими изменениями она решила начать жизнь с чистого листа.

Кроме изменений во внешности артистка решилась на эксперименты и в творчестве. Так, она записала песню и клип "Натусик" с популярными блогерами TikTok.

Популярные статьи сейчас

Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии

Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения

Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен

Показать еще

В том числе с ребятами она появилась в студии Осадчей и зажгла под свой новый трек. Для песни она выбрала яркую разноцветную шубку и облегающее платье кремового цвета.

Напомним, Могилевская заставила Осадчую горячо зажечь с красавцем из "Школы".

Как сообщал Знай.ua, Могилевская забыла о маске на карантине и заорала в компании мужиков.

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская засветилась на новогодних гуляниях в компании известного миллионера.