Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки".

30-летняя женщина популярна благодаря своей эпатажной и яркой внешности, основанной на многих хирургических вмешательствах. В сети Покрищук известна под ником Just Queen, а на своей странице в социальной сети Instagram делится фото, видео и отвечает на вопросы поклонников.
Читайте Знай в Google News!

Сейчас блогерша опубликовала видео, на котором отрывается под нашумевшую песню российского хип-хоп исполнителя Моргенштерна "Watafuk?!", записанную с американским рэпером Lil Pump. "Научите меня красиво снимать в тик ток", написала она в подписи к публикации. Девушка предстала в топе и кожаных штанах.

"Все хорошо ,веселая ,,объясняет очень многое девочкам ,скулы наболевшая тема но уже мир привык а вот мат режет уши ,,плохо ,,можно ведь как то имея такую аудиторию подписчиков урезать этот мат ,,это не есть приятно слышать а просто не красиво ,,а для девушки тем более..Может вам и пишут в комментариях что вы огонь ,что просто супер красавица и все прочее ,,поверьте -что грязный мат даже самую красивую превратит в уродку", — написал пользователь в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Напомним, "Всему быстро наступает п*зда": самая переделанная "пацанка" Покрищук решилась на откровения.

Как сообщал "Знай.uа", самая переделанная "пацанка" Покрищук рассказала, как завоевывает мужчин: "Могу быкануть"

Знай.uа писал, самая переделанная "пацанка" Покрищук вышла ночью на трассу: "Омыватель кончился"