Софи Беридзе из модельного реалити Нового канала десятки раз ложилась под скальпель хирурга. Но на финальную операцию так и не решилась

Читайте Знай в Google News!

Глядя на Софи Беридзе из проекта "Супер Топ-модель по-украински", который Новый канал показывает по понедельникам — практически невозможно поверить, что эта женственная девушка когда-то была парнем. Путь модели-трансгендера к телу мечты был долгим и непростым — она прошла гормонотерапию и сделала десятки пластических операций. Кроме завершающей операции по смене пола.

"Эта операция очень сложная, а реабилитация после нее – еще сложнее. Есть вероятность умереть на операционном столе, — объяснила участница модельного реалити Нового канала. — К тому же, я не уверена, что сама хочу этого. В какой-то момент поняла, что планировала сделать операцию исключительно по той причине, что этого требует общество. Но, все же, я живу в XXI веке, где сама решаю, что у меня будет между ног, какая у меня будет грудь, какого цвета волосы и все такое.

Софи Беридзе, фото: Новый канал

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

При этом Софи не отбрасывает возможность того, что когда-то передумает.

"Если в будущем я смогу сделать операцию с нормальной реабилитацией, где 100% вероятности, что у меня все будет хорошо с чувствительными зонами — я ее сделаю", — отметила Беридзе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, рыженькая из "Супер Топ-модели по-украински" снялась "ню" ради Плакидюк и рассказала об интиме с Барских.

Как сообщал Знай. ua, топ-модель из суперсезона выгнали на экваторе проекта за болтовню, кто не смог покорить сердце Костромичевой.

Также Знай. ua писал, что "супер Топ-модель по-украински" лишилась одной из фавориток проекта.