Ольга Фреймут, украинская телеведущая и издатель, знаток этикета, продолжает рассказывать правила этикета простым украинцам.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена в разделе сториз на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

На этот раз Фреймут рассказала как можно незаметно узнать, не застряло ли у тебя что-то в зубах во время еды. По словам звезды, не нужно спрашивать об этом людей, с которыми вы делите трапезу. Можно взять нож и использовать его как зеркальце. Для этого просто незаметно “настройте” его и зыркните к нему. Если в зубах что - то есть - выйдите в уборную, если же нет-продолжайте наслаждаться едой.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Ольга Фреймут во время карантина радикально взялась за знание украинцев об этикете. Кроме нескольких марафонов изысканных манер, звезда записывает короткие ролики, в которых рассказывает о том, как красиво и непринужденно находиться в обществе. Некоторые советы Фреймут провоцировали шквал критики, тогда как другие лишь смех.

Ольга Фреймут - украинская телеведущая, успех и признание принес проект “Ревизор”, в котором женщина проверяла кафе, рестораны и отели на соблюдение правил и чистоты. Этой осенью стала участницей телепроекта "Танцы со звездами", где получали одни из самых низких оценок из-за своей скованной хореографии, однако могла похвастаться поддержкой зрителей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что Фреймут выставила новое видео, в котором решила научить украинцев этикета, запустив новую рубрику под хештегом #етикетзфреймут. выпадали на тарелку.

Также Знай сообщал, что Ольга фреймут показала свою стильную квартиру на Подоле в Киеве. Телеведущая похвасталась со вкусом подобранными аксессуарами и собственным домашним образом.

Недавно Знай передавал, что Ольга Фреймут рассказала подписчикам, как поздравила любимого мужчину с днем рождения.