Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость откровенно призналась в интервью шоу "ЖВЛ", что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, а неполадки в личной жизни начались еще в декабре-месяце. С момента их пышной свадьбы в Венеции, где Алина поменяла целых 5 платьев невесты, прошло меньше года.

Впрочем, красотка не отчаивается и отмечает, что жизнь продолжается. У девушки насыщенный рабочий график, а на днях она заинтриговала премьерой лирической песни "Удержи меня", которую многочисленные поклонники смогут прослушать уже 4 декабря. На видео же Алина позировала на сцене, примерив длинное белоснежное платье с глубоким декольте и прозрачными рукавами, слегка напоминающее свадебный наряд. При этом девушка блеснула роскошной стройной фигурой и пышной грудью.

"#Завтра #Премьера #УдержиМеня ❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Дуже хочу подивитися та послухати. Ви така ж красива як і талановита 😍", "Яка Ви шикарна і Ваша музика ❤️", "Красавица❤️❤️", "Шикарная...".

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.