Стало известно, почему популярный украинский стендапер Сергей Детков покинул юмористическое YouTube-шоу "Что было дальше".

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказал звезда "Comedy Club" Руслан Белый на шоу "50 вопросов". Комик с теплом отозвался о коллеге, который начинал свой творческий путь в "Открытом микрофоне" и шоу StandUp на ТНТ.

"Я честно говоря так и не знаю, до сих пор. Но мы с ним списываемся. Я так аккуратно спросил, "Серега, все нормально?", а он мне сказал: "Русь, я устал, я поехал в Украину, балдею здесь, пока коронавирус", - поделился комик.

Руслан предположил, что дело в бесчеловечных зрителях, которые, видя Деткова, пишут ему гадости из-за отсутствия у него руки. А Сергея это задевает и даже "триггерит".

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Поменяют и отремонтируют: киевлянам сделали важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Сергей Детков, скриншот с видео

По мнению звезды ТНТ, Детков просто не справился на определенном этапе своей карьеры, не справился с тем потоком популярности, который на него свалился после "Что было дальше".

Сергей спонтанно покинул проект, спровоцировав лавину слухов. Поговаривали, что юмориста выгнали из-за агрессивности, из-за давления зрителей или даже из-за недовольства продюсеров. Представители проекта Labelcom так и не прокомментировали замену участника, на место которого сразу же пришел Илья Макаров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как известный комик потряс голой пятой точкой ради мужа Нади Дорофеевой Дантеса.

Как сообщал портал Знай.ua, Евгений Кошевой из Квартала "раздулся" на карантине, напоминает Юрия Ткача.

Также портал Знай.ua писал, что юморист Дядя Жора показал, во что превратился Киев на карантине.