Анна Седокова "наехала" на хейтеров из-за того, что назвали ее старухой.

Читайте Знай в Google News!

Популярная украинская певица Анна Седокова, которая уже долгое время живет в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Недавно 37-летняя звезда эстрад вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимма и похвасталась фанатам фотографиями со свадьбы с молодым возлюбленным.

Анна Седокова из Янисома Тимма, фото Instagram

Однако, далеко не все фолловеры оставили положительные отзывы под свадебными кадрами Седоковой, многие из них неодобрительно отозвались о "неравном" браке и возрасте невесты.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Певица пересказала некоторые с неприятных высказываний подписчиков, которые называли ее старой, что все никак не перестанет петь песни "об малолетняя любовь" Такие отзывы заставили Седокову задуматься, почему эти критики так очень хотят, чтобы ее "жизнь как женщины закончилась".

И Седокова поразмышляла о "сроке годности женщин".

"Я помню, как в детстве прилетала с народным ансамблем за кордон и видела таких красивых женщин за 60, в платьях и на каблуках. Затем возвращалась домой и не понимала, почему в мы в 60 уже бабушка и носишь платочек. Прошло 25 лет и я все Да само не понимаю, кто дал право судить женщину за ее возраста?" - возмущается Седокова.

Анна Седокова, фото Instagram

Стоит отметить, что это уже третье замужество бывшей солистки "ВИА Гра". на этот раз опленником артистки став 28-годовой баскетболист с команды "Химки" Янис Тимма.

Анна Седокова из Янисома Тимма, фото Instagram

свадебные фото Анн Седоковой с тремя своими мужчинами, коллаж с фото Instagram