Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети.

Так, в этот раз звездная красотка показала в своем микроблоге милое фото, на котором ее можно увидеть в дерзком образе, и на этом снимке она выглядит очень стройной. Но предыдущий пост на ее странице был со снимками, на которых Леся была кокетливой толстушкой. Похоже, телезвезда решила поэкспериментировать в фоторедакторах.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке телезвезда запечатлена, сидя столе у зеркала, и положив ногу на стул. Перед камерой Леся появилась в стильном наряде – на ней короткое черное платье и оригинальные кружевные колготки, а свой образ она дополнила черными ботинками. Ее волосы собраны в высокий аккуратный хвост, а на лице легкий макияж, она с вызовом смотрит в камеру. В подписи к фотографии Никитюк написала: "Доллар бы так падал, как мой вес на фото в инст. Всем хорошего вечера, ссылка на новую серию Маршрутки в шапке профиля". Многочисленные фанаты звезды не оставили без внимания такую публикацию, пользователи начали вправляться в остроумии, шутя и засыпая Лесю комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.