В пятницу, 20 ноября, стало известно о том, что 32-летняя сестра российской певицы Ольги Бузовой Анна госпитализирована с инсультом. Девушка останется в одной из московских клиник на несколько недель, чтобы пройти необходимую реабилитацию.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сама Анна Бузова рассказала на своей странице в Instagram.

"В четверг утром (чуть больше недели назад), у меня случился инсульт😢. Слава богу, медицинская помощь была оказана быстро, Костя молнией отвез меня в ближайшую клинику к неврологу (в скорой мне сказали выпить валерьянки и лечь поспать😭), и я уже могу разговаривать и даже читаю вслух скороговорки🙏🏻🙏🏻🙏🏻 для меня это был, почему-то, самый большой страх - не суметь сказать любимому, что люблю❤️ меня даже не сильно испугало асимметричное лицо (хотя, на меня это не похоже - я обожаю, будучи здоровой, найти изъян в своем лице и асимметричность того или иного участка 😭😂), и отсутствие чувствительности в правой руке и ноге..." - призналась она.

Ольга Бузова также сообщила в соцсети подробности о самочувствии сестры.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

"Да, у нее был инсульт! 😱 Да, это страшно, за эти недели я узнала все об этой болезни, я прочитала все о ней в интернете, и узнала все от врачей! Первые дни я не могла в это поверить... сейчас мы как раз на стадии восстановления и реабилитации🙏🏻 Вы знаете, как она у меня не любит всю эту публичность, интервью и съемки (ну кроме фотосессий и то, когда фотки красивые получаются 🤗 да, лап!? 😂) Она моя любовь, и пусть мы иногда ссоримся, а потом сами не помним из-за чего 😂, но в трудных ситуациях мы всегда рядом🙏🏻", - заявила артистка.

скриншот

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева жестко поставила Бузову на место: "Не принято трясти зубами..."

Как сообщал портал Знай.ua, фанат Бузовой, захвативший заложников в банке, избежал тюрьмы.

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Дом-2" Бузова похвасталась упругими формами в мини-топе.